Hier die Übersicht der bisher genannten Teilnehmer - in alphabetischer Reihenfolge. Die finale Starterliste mit Startnummer etc. wird unmittelbar vor dem Event veröffentlicht.

(Änderungen vorbehalten)

 

Starterliste - 12h-Hahnbaum - 29.2.2020
   
(Stand 22.1.2020)    
     
Nachname Vorname Kategorie
Aberger Alexandra Damen
Aberger Peter Herren
Aichinger Alexander Staffel
Aigner Michael Herren
Aigner Stefan Herren
Aigner Gertraud Damen
Amtmann Marco Herren
Ausserhofer Tom Herren
Ausserhofer Renate Damen
Bammer Daniel Herren
Bangerl Harald Herren
Baumann Thomas Herren
Baumann Thomas Staffel
Baumann-Mösinger Brigitte Staffel
Beer Hansjörg Herren
Berberich Stefan Herren
Berberich Cornelia Damen
Berner Hans Herren
Berner Christian Herren
Berner Marlene Nachwuchs (Mädchen)
Blachfellner Gerald Herren
Buchwiser Klaus Herren
Burgstaller Christoph Herren
Chesters Alex Herren
Deisl Silke Damen
Deisl Leon Nachwuchs (Jungen)
Dendl Mike Herren
Dietrich David Herren
Dörschlag Ekkehard Herren
Ebner Cornelius Herren
Eder Manfred Herren
Eder Sandra Damen
Eder Gisela Damen
Eder Robert Herren
Eder Bernhard Herren
Ennsmann Hannes Herren
Eppacher Stefan Herren
Erlbacher Anton Herren
Evers Norbert Herren
Feierl Bettina Damen
Felizeter Johann Herren
Fleischer Otto Herren
Florian Kaltenecker Herren
Frickh Markus Herren
Fritzenwanker Andi Herren
Fritzenwanker Monika Damen
Fröschl Jörg Herren
Fröschl Bettina Damen
Fuchs Hannes Herren
Gappmaier Fabian Herren
Geier Andreas Herren
Gerhard Stefan Herren
Gfatterhofer Franz Herren
Gollegger Josef Herren
Goller Christian Staffel
Grießner Rudi Herren
Gröbner Christine Damen
Gruber Simone Staffel
Gruber Hans Herren
Hammerschmied Daniela Damen
Haschka Jürgen Herren
Hasenauer Alexandra Damen
Hasenauer Simon Staffel
Hettegger Christian Herren
Hochfilzer Markus Herren
Holzmann Susanne Damen
Hosp Iris Damen
Huber Martin Staffel
Hübner Erich Herren
Huttegger Sepp Herren
Jetzbacher Sepp Herren
Jetzbacher Sepp Herren
Jung Thomas Herren
Kainhofer Peter Herren
Kainhofer Anita Damen
Kajfeš Ivan Herren
Kaltenbacher Markus Herren
Karner Christoph Herren
Karnouschek Oliver Herren
Keil Wonny Damen
Kirchner Geri Herren
Kirchner Barbara Damen
Klappacher Rupert Herren
Klingbacher Ulrich Herren
Köberl Simon Herren
Kocher Birgit Damen
Kollnig Barbara Damen
Kraft Anna Damen
Kralik Johann Herren
Kramer Andrea Damen
Kramer Emely Nachwuchs (Mädchen)
Krammer Gabriel Herren
Kretzl Karin Damen
Krögner Michael Herren
Kronberger Hons Herren
Kronberger Vitus Herren
Kronberger Daniela Damen
Kronberger Michael Herren
Kronberger Brigitte Damen
Kronheim Sandra Damen
Lautner Stefan Herren
Löcker Robert Herren
Löcker Rosi Damen
Löcker Stefan Nachwuchs (Jungen)
Lottermoser Andreas Herren
Mangelberger Gerold Herren
Mayr Mario Herren
Mayr Reinhard Staffel
Mayrhuber Gerald Herren
Meisl Kathi Damen
Michels Thomas Herren
Neumeister Bettina Damen
Neumeister Rupert Herren
Noll Elisabeth Damen
Nothdurfter Florian Herren
Oberauer Rupert Herren
Oberhummer Thomas Herren
Obermoser Harald Herren
Odar Paul Herren
Ofensberger Anton Herren
Ofensberger Magdalena Damen
Ott Stefanie Damen
Ottlinger Fritz Herren
Pirker Herbi Herren
Pitzer Thomas Herren
Pölzl Martin Herren
Pölzl Martin Herren
Pötzelsberger Rosemarie Damen
Pötzelsberger Franz Herren
Pötzelsberger Rosi Damen
Pötzelsberger Franz Herren
Pötzelsbger Philipp Herren
Prax Alexander Herren
Rachbauer Fritz Herren
Rainer Joschi Herren
Ralser Franz Herren
Ralser Marianne Damen
Rauch Tanja Damen
Reindl Martin Herren
Reischl Patrick Herren
Reiter Wolfgang Herren
Reiterberger Florian Herren
Renner Andreas Herren
Rettenegger Johann Herren
Richardson James Herren
Riedl Hermann Herren
Rieser Alexander Herren
Riess Matthias Herren
Rupp Anna Damen
Salchegger Corina Damen
Schlager Günter Herren
Schlager Georg Herren
Schmiderer Sebastian Herren
Schmiderer Lukas Herren
Schmidl Martin Herren
Schneehage Carsten Herren
Schober Gerald Herren
Schuller Christian Herren
Schwarz-Malle Hubert Herren
Schwarzenberger Hermann Herren
Schweiger Michael Staffel
Seidl Edgar Herren
Seidl Nicole Damen
Spielbüchler Jörg Herren
Spitzwieser Erwin Herren
Staller Marian Herren
Stanford Sigi Damen
Steger Hannes Staffel
Steiner Fabian Staffel
Steinhäusler Thomas Herren
Steinwender Markus Herren
Strauß Christof Herren
Struijk Rinus Staffel
Sturm Daniela Damen
Thoma Michael Herren
Trausner Pamela Damen
Treichl Felix Herren
Trigler Norbert Herren
Voithofer Fabian Nachwuchs (Jungen)
Voithofer Andreas Nachwuchs (Jungen)
Wagner Fabian Herren
Wagner Bettina Damen
Wagner Martin Herren
Wagner Amelie Nachwuchs (Mädchen)
Wagner Felix Nachwuchs (Jungen)
Waß Philipp Herren
Wechselberger Andi Herren
Weiß Christoph Herren
Weißenbacher Daniela Damen
Weitgasser Gerald Herren
Weitgasser Hannes Herren
Welebny Susanna Damen
Widmoser Veronika Staffel
Wienerroither Gerhard Herren
Wiesauer Erich Herren
Wresnik Daniel Herren